Анимэ Наруто

Объявление

Анимэ Наруто Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Просьба непроходить мимо! Регестрируемся! Добрые админы, интересный сюжет, свободные роли! Мы ждем ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимэ Наруто » Самое важное. » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Диоманда
Аригато)))

0

32

1) Имя - Темари
2) возраст. - 17
3) назв. деревни ( можно вымешленные) - Деревня скрытая в Песках
4) Когда вы в певрый раз увидели аниме Наруто....и какое было ваше первое впечатление? - Класс!
5) На кого из персоонажей Наруто вы больше похожи? - На Темари
6) Ваши любимые аниме помимо Наруто? - Elfen Lied и Shaman King
7) Опишите какова была бы ваша жизнь...если бы вы одним прекрастным днём очутились в мире Наруто... - А я и так там)))
8) Ваши любимые персы и почему они вам приглянулись? - Темари - она независимая...

0

33

Принята

0

34

1) Имя: Викусик!!! =)))
2) возраст: 14
3) назв. деревни ( можно вымешленные): Коноха.... моя мечта...
4) Когда вы в певрый раз увидели аниме Наруто....и какое было ваше первое впечатление?: ПРИКОЛ!!!!!!!!! "смотря на Наруто" КАВАЙНЫЙ МАЛЬЧИК!!!!!!! "смеётся"
5) На кого из персоонажей Наруто вы больше похожи?: Естественно на Наруто больш всего! Но только характером! У нас отличие в том, что я умею работать головою..... кста он потом классный ниндзя стал и достаточно умный...... и сильный......
6) Ваши любимые аниме помимо Наруто?: Оооо!!!!!! Мне понравились практически все которые я видела.... Шаманы, Инуяша,Рубаки, Стальная Тревога, Таинственная Игра, Саиюки, Ранма и т.д. их оч много.......
7) Опишите какова была бы ваша жизнь...если бы вы одним прекрастным днём очутились в мире Наруто...: Для начала стала бы общаться со всеми, особенно с Наруто! Тренировки и ещё раз тренировки! Хождения по миссиям, приключения, опасности, любоффь......
8) Ваши любимые персы и почему они вам приглянулись?: Из Наруто мне нравятся практически все! Из девчонок больше всех Хината и Темари, посмотрела дальше, понравилась и Ино и Сакура и Тен-Тен... короче все... Из пацанов....... Ну конечно же для начала Наруто! (Самый кавайный лисёнок!), Гаара лапачка! (Тоже кавайный мальчик!), Нейджи крутой чувак! (Серьёзный.... но улыбается красиво....), Киба! (Оооо!!!!! Тот ещё прикалист!!!!!!! И Акамару лапа!).... так ну это основные........ Ли - терпение и труд, всё перетрут (Молодца! Уважаю! Кста, тоже оч классный), Шика! (Ооооооо!!!!!!! Эт второй перс из Наруто на которого я похожа характером........ я ленищаааааа!!!!!! И люблю отдыхать!!!!!!), поидее все классные........ Мне все нравятся!!!!! Ну почти все..... мне не оч нравится Саске...... ему бы пару раз заехать хорошенько, что бы понял, что месть не главное в жизни....... а так тоже не плохой! Хотя я его не прощу, за то что он тогда так сильно избил моего лисёнка....... Ууууууу....... бяка....... попадись мне только.......

0

35

1) Имя Sakura
2) возраст.15
3) назв. деревни ( можно вымешленные) Скрытая деревня в лстве. Коноха
4) Когда вы в певрый раз увидели аниме Наруто....и какое было ваше первое впечатление? Мне очень понравилось, но когда я увидела, как наруто поцеловал саске, я подумала, что он гомен и упала со стула.
5) На кого из персоонажей Наруто вы больше похожи? Сакура
6) Ваши любимые аниме помимо Наруто? Блич
7) Опишите какова была бы ваша жизнь...если бы вы одним прекрастным днём очутились в мире Наруто...хм...наверно, я была бы счастлива быть ниндзя...
8) Ваши любимые персы и почему они вам приглянулись? Сакура Харуно и Наруто Узумаки, Темари и Шикамару. Ну...сакура мне нрава всем и у меня такой же характер. Шика - он прикольно-ленивый пацан. А теми...ну не знаю!

0

36

Приняты!

0

37

1) Имя      Сириус
2) возраст.   14
3) назв. деревни ( можно вымешленные)    Деревня Когтя ;)
4) Когда вы в певрый раз увидели аниме Наруто....и какое было ваше первое впечатление?     нормальное Аниме, правда ощущение что рейтинг повыше Пг-13...
5) На кого из персоонажей Наруто вы больше похожи?  Не знаю...я доконца не сморела
6) Ваши любимые аниме помимо Наруто?   Шаман Кинг, Евангелион, Агент Наджика
7) Опишите какова была бы ваша жизнь...если бы вы одним прекрастным днём очутились в мире Наруто...  Нашла бы Какаши, Саске и рассказала бы им правду об их именах на великом русском языке....
8) Ваши любимые персы и почему они вам приглянулись? Саске....сдержанный гордый, спокойный сильный....;)

И да Дио,  удали Sacura   Это я, забыла пароль и по возможности все мои сообщения ОК? ;)

0

38

Ок))

0

39

1) Имя-Дейдара
2) возраст.-20
3) назв. деревни ( можно вымешленные)-Акацуки
4) Когда вы в певрый раз увидели аниме Наруто....и какое было ваше первое впечатление?-сначала не очень понравилось но потом втенулся!=)))
5) На кого из персоонажей Наруто вы больше похожи?-Дейдара
6) Ваши любимые аниме помимо Наруто?-Волчий Дождь,Рубаки,Ш.К.,Стальная Тревога,Тринити Блад,Школа Убийц,Хелсинг,Агент Наджика,Армитаж:полиматрица,Школьные Войны,Чобиты.
7) Опишите какова была бы ваша жизнь...если бы вы одним прекрастным днём очутились в мире Наруто...-она бы стала быстрой и мимолётной!
8) Ваши любимые персы и почему они вам приглянулись?-Дейдара-думает так же как и я,Темари-проста класная девчёнка,Шикамару-ленивый лентяй,Гаара-человек с мозгами!=))

0

40

1)Salamon
2)15
3)Итачи(напис наобум)
4)Ахринительное(посторался без мата)
5)НА всех помаленьку
6)Ну... из самых запоминающих=) Стальная тревога)Самурай Чамплу)BLOOD+ советую посмотреть)и написал наверн с ошибкой Triniti Blood
7)Жил бы без работа и... целый день бы валял дурака!!)
8)Ну... скорее всего Гаара  незнаю почему просто понравился больш всех!!!

0


Вы здесь » Анимэ Наруто » Самое важное. » Анкеты.